• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 1 из 11
    Форум » Вне Лицея » События вне Лицея » Новый Год
    Новый Год
    DjGronatДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:50 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Автор: NiPh
    Цитата
    не знаю... имхо идея себя изжила...
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 18:59:59
    Автор: Меньш
    Цитата
    ну в общем да... с 25 погорячился... их будет много... но трезво-адекватных 25 )))))))))))))))))))
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 18:31:19
    Автор: Zmeika
    Цитата
    Вот сразу незачет насчет 25 лицеистов. Помню, как в последний НГ в Ли была толпа лицеистов, и старшие выпускники возмущались, что полно пъяных подростков, и это зрелище отнюдь не позитивное. Напиваются как правило те, кто не умеет пить и потом бродят на рогах и старшим возись с ними. А у старших тоже праздник и ни малейшего желания с пьяными дб нянчиться, и смотреть на них тоже неохота. Весело будет, если не будет перепитых, будет дискотека - общая, а не по компашкам, и общая, а не по компашкам, тусня с гитарой и интересным народом. Что до преподов, то без них, ясен пень, нельзя, а развести можно на это Махачева (не знаю его планов), Румненко - может быть, у меня другие планы, но к 3 утра быть может... Что до остальных, подумать страшно, что они скажут, если предложить.
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 18:08:14
    Цитата
    но если очень сильно захотеть,то можно и народ собрать, и придти, и классно отметить праздник и отдохнуть... Подмигивающий Ну это надо реально захотеть отдохнуть, а не тупо "потусить" в лицее... Тогда и народ нормальный соберётся...
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 18:06:15
    Цитата
    Цитата: Zmeika от 24 Декабря 2008, 12:28:43
    А как по-вашему, господа форумчане, кого из нынешнего окололицейского и лицейского сообщества может заинтересовать сидение в Лицее 1 января с 2-00 утра (раньше все равно не собраться)?

Я процентов на 90 отмечаю НГ в Москве, либо в Мытищах... Берез возможно со мной...Значит считайте это сразу минус почти вся наша параллель... Да и если бы была возможность пойти в Лицей - я бы скорее всего не пошёл, так как народу бы не было... Ну было бы человек 25 нынешних лицеистов и человек 10 выпускников + пара учителей... А ради того,чтобы повеселиться с 3-4 людьми из всего этого состава в Лицей я бы не пошёл, так как их можно увидеть и в простой учебный день...А "редкий" народ просто не придёт, ибо неинтересно... Также как и не пойдёт приличное количество приличного народа...
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 17:54:23
    Автор: Масяня
    Цитата
    я думаю многих. по крайней мере раньше многих интересовало.
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 12:28:43
    Цитата
    А как по-вашему, господа форумчане, кого из нынешнего окололицейского и лицейского сообщества может заинтересовать сидение в Лицее 1 января с 2-00 утра (раньше все равно не собраться)?
    Отправлено: 24 Декабря 2008, 12:25:06
    Цитата
    Цитата: Масяня от 19 Декабря 2008, 21:13:01
    Собственно говоря, господа, кто где собирается встречать 2009 год? Змейка, вы до сих пор против празднования в Лицее? Подмигивающий
    Против. Слишком сильны были впечатления.
    Цитата: Меньш от 23 Декабря 2008, 23:22:14
    Масянь... Бесплатный совет - не выносите эту тему для обсуждения на форум! Не нужны лишние проблемы... И так хватает... Вы со Змейкой видетесь каждый день! Подойди, да спроси! Мы в своё время сделали именно так! Точнее немного не так... Не подходишь и спрашиваешь, а подходишь и говоришь:"Так-то,так-то,то-то,то-то, А МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗУЕМСЯ..." Мы же живём в цивилизованном мире...
    Боюсь, что даже этот вариант в нынешнем цивилизованном мире не прокатит. А на форуме эту тему можно обсуждать, у тех, кому этого не следует читать, сейчас другие проблемы Подмигивающий
    Отправлено: 23 Декабря 2008, 23:22:14
    Цитата
    Масянь... Бесплатный совет - не выносите эту тему для обсуждения на форум! Не нужны лишние проблемы... И так хватает... Вы со Змейкой видетесь каждый день! Подойди, да спроси! Мы в своё время сделали именно так! Точнее немного не так... Не подходишь и спрашиваешь, а подходишь и говоришь:"Так-то,так-то,то-то,то-то, А МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗУЕМСЯ..." Мы же живём в цивилизованном мире...
    Отправлено: 23 Декабря 2008, 18:21:36
    Цитата
    ЭЭэйййй!!!!!! Напрод, чё за безмолвствие?Непонимающий Непонимающий Елена Петровна, вы не ответили на мой вопрос...
    Отправлено: 19 Декабря 2008, 21:13:01
    Цитата
    Собственно говоря, господа, кто где собирается встречать 2009 год? Змейка, вы до сих пор против празднования в Лицее? Подмигивающий

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

Форум » Вне Лицея » События вне Лицея » Новый Год
    Страница 1 из 11
    Поиск: