• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 1 из 11
    Форум » Вне Лицея » События вне Лицея » РОДИТЕЛЬСКИЙ СБОР ПО ПОВОДУ АППЕЛЯЦИИ ПО ЕГЭ Новый
    РОДИТЕЛЬСКИЙ СБОР ПО ПОВОДУ АППЕЛЯЦИИ ПО ЕГЭ Новый
    DjGronatДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:48 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Автор: vlasik
    Цитата
    Я так и не понял, получилось что-нибудь или нет?
    Отправлено: 14 Июня 2007, 16:34:35
    Автор: Zmeika
    Цитата
    Кто не хочет ехать на апелляцию, прийдите, пож, завтра с 9 до 11 и напишите его по новой, стандартной форме в 2 экз. Бланки в директорской на системнике.
    Для тех, кто едет, еще раз. Москва, Енисейская ул д3 учебный корпус Академии социального управления, 18.06.07 к 11-00 с паспортом, уведомлением, заявлением на апелл, родителем и его паспортом.
    Отправлено: 13 Июня 2007, 20:53:46
    Автор: Smily
    Цитата
    а когда можно отозвать апелляцию?Непонимающий
    Отправлено: 13 Июня 2007, 19:48:19
    Цитата
    Спасибо! Кому интересно, можно посмотреть у меня подробную информацию по баллам и пересчетам.
    Отправлено: 11 Июня 2007, 09:06:38
    Цитата
    Думаю, надо сообщить основной результат переговоров с Министерствами. Куратор нашего региона, некто Степченков Николай Павлович (р т 544-39-06) сообщил мне, что при "выгрузке информации по ППЭ лицей №14 из Электростали произошел компьютерный сбой, и поэтому на сайте ege.edu.ru нет развернутых итогов по вашему лицею". Насколько это так - бог весть. За время пятничных переговоров я НИ РАЗУ не услышала квалифицированного ответа на вопросы Почему нет инф? Кто может знать, почему? Куда обратиться? Ответ один - НЕ ЗНАЮ. НЕ МОЕ ДЕЛО. Мы со СН звонили и в обл мин-во, и в мин-во РФ, и в РЦОИ, и в рособрнадзор. Происходит чудовищное не знаю что, и мы - заложники этой....ситуации. Единственное, что вселяет надежду на успех апелляции - этот, возможно, мифический, комп сбой.
    На собрании я хочу еще раз рассказать о наших правах и о процедуре апелляции. Может имеет смысл писать какие-то жалобы.
    Отправлено: 11 Июня 2007, 08:35:27
    Цитата
    А вот хотелось бы знать насколько вся эта кутерьма, которую мы затеяли, важна для лицеистов и родителей? Лицеисты, выскажитесь, pls!
    Отправлено: 09 Июня 2007, 19:15:07
    Автор: Ульяна
    Цитата
    Елена Петровна и Сергей Леонидович просили объявить:

ЛИЦЕИСТАМ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ НА АППЕЛЯЦИЮ ПО ЕГЭ ПО РУССКОМУ.

12 июня В 18.00 РОДИТЕЛЬСКИЙ СБОР В ЛИЦЕЕ ПО ПОВОДУ АППЕЛЯЦИИ.

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

Форум » Вне Лицея » События вне Лицея » РОДИТЕЛЬСКИЙ СБОР ПО ПОВОДУ АППЕЛЯЦИИ ПО ЕГЭ Новый
    Страница 1 из 11
    Поиск: