• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 1 из 11
    Форум » Лицей » Турклуб » Пещеры!!! (Старицы)
    Пещеры!!! (Старицы)
    DjGronatДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:38 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Автор: Веталег
    Цитата
    Д.Е. спрашивал у местных... Завод строить есть резон, им вся эта порода для изготовления цемента и нужна, я уже выше писал что если будет завод то на месте каменоломни будет большой карьер...
    Отправлено: 07 Ноября 2008, 13:48:27
    Автор: Zmeika
    Цитата
    А с чего взяли, что будет завод или карьер? Строить над каменоломней, на известняке, пронизанном карстовыми водами и норами завод опасно. Насчет экскурсионной каменоломни сомнительно.
    Кстати, расскажу насчет частной территории и дач интересность. Шли мы на байдах по Волге от Дубны до Калязина позапрошлым летом. Так в р-не Белого Городка мы не смогли найти места для ночевки. Куда ни причалим - то вертолетная площадка, принадлежащая Киркорову, то конный завод Брынцалова лошадей пасет, то просто какие-то крутые дачи с заборами по 2 метра, то просто деревня или город. Измучились. Так и ночевали на песчаной отмели у воды и еду готовили, вместо топлива используя полиэтиленовые пакетики и сухую болотную траву - дров негде набрать было. Там места обалденные по климату и красоте, заброска удобная, все берега распроданы. Ну а тверская глубинка кому нужна?
    Отправлено: 07 Ноября 2008, 12:34:11
    Цитата
    Я думаю что сделать тут уже ничего нельзя... Хорошо если это будет чья-то дача, или каменоломня будет экскурсионной, она хотя бы останется невредимой, а вот если будет цементный завод, её попросту сроют, слой за слоем, и будет на месте Барсучки карьер...
    Отправлено: 05 Ноября 2008, 11:47:43
    Автор: Масяня
    Цитата
    ох, ничего себе((( Змейка., а разве мы можем что-то сделать? ведь территория уже куплена =(((
    Отправлено: 05 Ноября 2008, 10:45:42
    Цитата
    Нет слов! Может, можно что-то предпринять?
    Отправлено: 05 Ноября 2008, 00:53:37
    Цитата
    Цитата: Масяня от 04 Ноября 2008, 21:03:06
    Цитата: Zmeika от 04 Ноября 2008, 11:24:29
    Цитата: Масяня от 03 Ноября 2008, 14:17:11
    ну как кому поход? на мой взгляд - суперррр)))) только надо было мне до вторника оставаться и забить на все причины, мешающие этому((((
    Н-да, особено дорога обрато под снежком супер! Вывод - меньше чем на 4 дня так далеко ходить - только душу травить! В Барсучью не попала, Ледяную до конца не облазила - одни планы на будущее. Хорошо хоть за 52 прошла почти все самое интересное! И Парабеллум осмотрела весь, я там до этого не была.
    вот про душу - это точно! ) хотелось бы в 3 раз пролезть очко и мшку в Барсучке)

А вот это врядли получится... К сожалению, территория над Барсучьей и до самой реки куплена и уже почти вся огорожена забором. Версия №1: Там будет цементный завод. Версия №2: Пещеру сделают экскурсионной. Версия №3: Просто на этом месте будет чья-то дача. Так что возможно это был последний раз когда "Килятор" попал в Барсучью.
    Отправлено: 04 Ноября 2008, 21:03:06
    Цитата
    Цитата: Zmeika от 04 Ноября 2008, 11:24:29
    ну как кому поход? на мой взгляд - суперррр)))) только надо было мне до вторника оставаться и забить на все причины, мешающие этому((((
    Н-да, особено дорога обрато под снежком супер! Вывод - меньше чем на 4 дня так далеко ходить - только душу травить! В Барсучью не попала, Ледяную до конца не облазила - одни планы на будущее. Хорошо хоть за 52 прошла почти все самое интересное! И Парабеллум осмотрела весь, я там до этого не была.
    вот про душу - это точно! ) хотелось бы в 3 раз пролезть очко и мшку в Барсучке)
    Отправлено: 04 Ноября 2008, 11:24:29
    Цитата
    Отправлено: 03 Ноября 2008, 14:17:11
    Цитата
    Отправлено: 22 Октября 2008, 09:02:06
    Автор: Besson4ik
    Цитата
    Цитата: ZexTriF от 19 Октября 2008, 22:11:13
    А ты когда поедешь? со всеми?или будешь догонять?
    Хотелось бы со всеми, автобус от Твери - бонус, который не стоило бы пропустить =)

Цитата: Zmeika от 21 Октября 2008, 11:31:53
    Цитата: Besson4ik от 19 Октября 2008, 11:53:06
    Ну тогда как всегда... все ложатся спать, а я играть =)
    Так ты идешь???!!!
    Бывает и такое. Иду наверняка.
    Отправлено: 21 Октября 2008, 11:31:53
    Цитата
    Цитата: Besson4ik от 19 Октября 2008, 11:53:06
    Так ты идешь???!!!
    Отправлено: 19 Октября 2008, 22:11:13
    Автор: ZexTriF
    Цитата
    Цитата: Besson4ik от 17 Октября 2008, 18:54:29
    Тем, даже я у Алигатора был, и сам находил) Как же ты так? =)
    К слову... В этому году иду. Съехать думаю либо в воскресенье, либо в понедельник. Значится увидимся! Подмигивающий

P.S. Флейту брать? Подмигивающий

просто крокодилы - странные животные, не всем покаряются Подмигивающий
    На счет флейты бери обязательно))
    А ты когда поедешь? со всеми?или будешь догонять?
    Отправлено: 19 Октября 2008, 11:53:06
    Автор: Besson4ik
    Цитата
    Отправлено: 17 Октября 2008, 21:28:59
    Цитата
    однозначно брать!!!!!
    Отправлено: 17 Октября 2008, 19:48:09
    Цитата
    БРАТЬ!!!!!!!

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

Форум » Лицей » Турклуб » Пещеры!!! (Старицы)
    Страница 1 из 11
    Поиск: