• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: IvanSavvin 
    Форум » Лицей » События в Лицее » День рождения ЛИЦЕЯ.
    День рождения ЛИЦЕЯ.
    DjGronatДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:49 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Автор: Zmeika
    Цитата
    Цитата: Ксюша Сапчак от 30 Октября 2007, 21:54:38
    Зачем закрывать, достаточно прекратить разговоры не по теме самого ДР, к чему в итоге и свелась данная тема...Увлечёные различными перепалками, все уже и забыли, что сам-то день рождения прошёл офигенно! headbang hello2
    Поддержтваю! Не дело, когда после праздника считают, кто сколько выпил, сьел, разбил, а потом кто сколько вымыл и убрал. Когда домой приходят гости, мы же не считаем, сколько посуды вымыто!
    Отправлено: 30 Октября 2007, 22:41:02
    Автор: Зловредная
    Цитата
    Цитата: Ксюша Сапчак от 30 Октября 2007, 21:54:38
    Зачем закрывать, достаточно прекратить разговоры не по теме самого ДР, к чему в итоге и свелась данная тема...Увлечёные различными перепалками, все уже и забыли, что сам-то день рождения прошёл офигенно! headbang hello2
    Да я про то, кто сколько выпил.... про эту тему говорила. А тему ДР лицея закрывать не надо...))))))
    Отправлено: 30 Октября 2007, 21:54:38
    Автор: Ксюша Сапчак
    Цитата
    Отправлено: 30 Октября 2007, 21:20:26
    Автор: Зловредная
    Цитата
    Предлагаю эту тему уже наконец-таки закрыть! Если совсем уж в немогешь - то общайтесь по личке.
    Отправлено: 30 Октября 2007, 19:28:44
    Автор: Besson4ik
    Цитата
    Цитата: Меньш от 30 Октября 2007, 09:41:16
    Оки, Стас! встретимся и обсудим! мона
    , кстати, завтра!!! и повод для встречи будет! =)))
    Я помню Подмигивающий
    Отправлено: 30 Октября 2007, 09:41:16
    Автор: Меньш
    Цитата
    Оки, Стас! встретимся и обсудим! мона
    , кстати, завтра!!! и повод для встречи будет! =)))
    Отправлено: 30 Октября 2007, 03:56:54
    Автор: Besson4ik
    Цитата
    Цитата: Меньш от 28 Октября 2007, 06:49:48
    Цитата: Wnuro4k@ от 27 Октября 2007, 21:05:49
    Цитата: Меньш от 27 Октября 2007, 16:51:56
    вчера я наконец-то узнал об этом собрании... мне рассказали кто его проводил и.... я воспринял это как шутку!!! девушки "альфа" класса проводят собрания подобного плана!!! =))) бу-га-га!!! мир перевернулся!!! =))) теперь значит надо, чтобы люди, которые каждую перемену бегают покурить провели собрание на тему вреда курения и ведения здорового образа жизни! =)))
    и тут то же самое! я ,канешн, понимаю, что эти барышни решили "выпендриться" перед молодым поколением лицеистов и показать себя такими правильными! но не забывайте о том, что многие люди знали Вас и до этой дискотеки... и они реально посмеялись над происходящим.... прескорбно, что в Ли началось такое безобразие....
    Саша!!! Мне очень обидно за ДЕВУШЕК 10 класса! Хочу тебе сообщить, что 1) если не знаешь,то не говори. Женская половина их класса абсолютно нормальные и цивилизованные люди, и поверь уж, что если бы они сами занимались подобными глупостями,то явно не стали бы упрекать других в том же!
    А 2) вспомни себя и прикуси язык!!! Злой

1)я когда шёл тока в Ли видел их во дворике...... =)))))))))))))))))) и ты знаешь, они там точно не в классики играли! и, кстати, разбитый усидитель Андрея Зарубина на дискотеке в прошлом году - это дело пьяной части прекрасного пола 10-го класса!!!
    Сань, а я бы на твоем месте вот этот пунктик бы не писал... В том-то и собственно дело, что говорят про старшее поколение, бла-бла-бла, а ты решил тупо постебаться. Нет, молодец, спору нет, я тоже долго ржал когда все это читал, слышал и обсуждал. Но смех кончился ровно на этой фразе. Я не могу сказать тебе всего того что думаю о том что ты вот здесь написал, дабы не хочу раздувать еще одну тему для активного абсуждения, которая некогда задела выпускников "Ц" класс, но надеюсь что смогу объяснить это тебе при встрече.
    Говоря о интеллигентности твоего сообщения, готов поспорить столь же яростно сколь ты упрекнул Масяню. Для справки, я понятия не имею кто учится в "альфа" классе... Но вот про интеллигентное общение, ты меня удивил, честно...
    Отправлено: 29 Октября 2007, 20:05:54
    Автор: Nexus
    Цитата
    честно говоря...у меня есть одно конструктивное предложение!

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ! ибо смысла от нее никакого нету! она была актуальна через пару дней, после дискотеки, ну максимум до "собрания", а сейчас все опять выливается в поливание грязью, @#%@%#@, и прочей дрянью! как я понимаю, примерно тоже самое было на "собрании"! ибо после драки кулаками не машут!я недеюсь, что все, кто должен был сделать выводы, сделали их, а если нет...мне их жаль=(

ЗЫ: я имею ввиду не просто тему на форуме, а тему всех этих неурядиц в принципе!

ЗЗЫ: все еще готов отвечать на вопросы
    Отправлено: 29 Октября 2007, 18:41:40
    Автор: Масяня
    Цитата
    Цитата: vlasik от 29 Октября 2007, 14:45:03
    Слушай, Масяня, ты как-то выбирай выражения. Я конечно понимаю твой гнев, но это же все могут видеть. Не лучше ли написать ему в приват или просто с ним поговорить.
    Знаешь, если б про тебя сказали такую чушь, я думаю, тебе б тоже не понравилось. Мы все вместе писали это сообщение, и вроде ничего особо грубого или матерного ему не сказали. Как он к нам, так и мы к нему. Говорить я с ним не собираюсь и тратить свои драгоценные байты на него тоже. Злой
    Отправлено: 29 Октября 2007, 17:21:09
    Автор: DjGronat
    Цитата
    Мож не надо больше сориться
    Отправлено: 29 Октября 2007, 16:10:52
    Автор: Nexus
    Цитата
    Цитата: Меньш от 29 Октября 2007, 15:08:01
    и вообще советую всем... ЗАБЕЙТЕ!!! =)

Очень хорошая мысль! могу ее аргкментировать! я ее поддерживаю на все 100%!!!!!!!! кому нужны разъяснения - пишите в асю или личку!!!!!!
    Отправлено: 29 Октября 2007, 15:08:01
    Автор: Меньш
    Цитата
    Цитата: vlasik от 29 Октября 2007, 14:45:03
    Слушай, Масяня, ты как-то выбирай выражения. Я конечно понимаю твой гнев, но это же все могут видеть. Не лучше ли написать ему в приват или просто с ним поговорить.

Тсс... не подсказывай ей! =))) я их просто за живое затронул... =) вот они и взбесились...

я в очередной раз понял, что есть такие люди, которые не могут общаться интеллигентно... поэтому мне и правда лучше прекратить эти дебаты, т.к. я не хочу, чтобы через некоторое время на сайте некоторые личности начали ругаться матом и т.д. и т.п.... и вообще советую всем... ЗАБЕЙТЕ!!! =)
    Отправлено: 29 Октября 2007, 14:45:03
    Автор: vlasik
    Цитата
    Отправлено: 29 Октября 2007, 12:28:58
    Автор: Масяня
    Цитата
    Цитата: Меньш от 27 Октября 2007, 16:51:56
    вчера я наконец-то узнал об этом собрании... мне рассказали кто его проводил и.... я воспринял это как шутку!!! девушки "альфа" класса проводят собрания подобного плана!!! =))) бу-га-га!!! мир перевернулся!!! =))) теперь значит надо, чтобы люди, которые каждую перемену бегают покурить провели собрание на тему вреда курения и ведения здорового образа жизни! =)))
    и тут то же самое! я ,канешн, понимаю, что эти барышни решили "выпендриться" перед молодым поколением лицеистов и показать себя такими правильными! но не забывайте о том, что многие люди знали Вас и до этой дискотеки... и они реально посмеялись над происходящим.... прескорбно, что в Ли началось такое безобразие....
    Если ты видел нас во дворике, значит глаза тебя обманывают! Ещё интересно узнать, када ты вобще последний раз с нами общался, чтоб делать такие выводы?! Не знаешь нихрена, то и молчи, оке?! Вобще-то в обществе клевета не принята, к твоему сведенью. Нас попросили провести собрание - мы его провели, СВОЁ дело мы сделали. Не нравится - жми на выход.
    ДЕВУШКИ 10 АЛЬФА
    Отправлено: 29 Октября 2007, 12:09:00
    Автор: vlasik
    Цитата
    Цитата: Zmeika от 29 Октября 2007, 10:32:50
    Цитата: vlasik от 29 Октября 2007, 07:44:09
    Неплохо. осталось всего ничего. получить разрешение Е.П. и найти интересующихся.
    И попросить вести его СЛ Румненко, причем с практическими занятиями на выезде в Евпатории! Смеющийся
    Разумно. Я буду ходить на этот спецкурс.

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

Форум » Лицей » События в Лицее » День рождения ЛИЦЕЯ.
    Страница 1 из 11
    Поиск: