• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 6 из 6«123456
    Модератор форума: IvanSavvin 
    Форум » Лицей » События в Лицее » Дископляски
    Дископляски
    SnapeДата: Среда, 13.01.2010, 16:43 | Сообщение # 76
    admin
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ужасная!полный беспорядок,контроль со стороны тети Милиционера,который перешел в разряд фейс-контроля и полного досмотра и проверки всех вторый был с свободным входом без всякого осмотра,с кучей выпускников и просто хорошим настроением и спокойной ненапряжной атмосферой.спасибо

Parkour forever!

ZmeikaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:25 | Сообщение # 77
    Директор
    По-моему, так лучше никакая, чем такая. Если в следующий раз придется звать фейс-контроль, я просто не приду, разбирайтесь сами как хотите, а то будет громко и грубо.
    Как с закрытым форумом, лучше? Я думаю, что надо создать список пользователей, которые имеют право доступа на закрытую часть. И сделать закрытой только часть форума для обсуждения деликатных тем. А я, пожалуй, с форума ухожу. Извините за оффтоп.

РепетиторДата: Среда, 17.10.2012, 21:46 | Сообщение # 78
    Аббитуриент
    Уважаемые преподаватели, родители и ученики! Предлагаю свою помощь, как репетитор по химии и физике, все классы. Задача – поднять успеваемость – является нашей общей задачей! Я закончил химфак ДВГУ в 1985 году, второй диплом по молекулярной биологии, после прохождения курсов в Пущино-на-Оке от МГУ, в 1987 году. Участвовал в подготовке научных статей, в подготовке научных экспериментов. Главное, что я вынес для себя из своей жизни в науке – это неугасающий интерес к ней. Что и надеюсь привить или как то поднять в Ваших детях. Благодаря тому, что объясняю всё просто и доступно, образно. Использую программу 3D для демонстрации молекул, включаю воображение учеников для лучшего понимания предметов. Надеюсь, что благодаря моим усилиям эти предметы станут самыми любимыми для Ваших детей!
    Зарегистрирован на сайтах по репетиторству.
    http://habarovsk.high-ball.ru/repetitor_955474216.html
    http://dist-tutor.info/user/view.php?id=4189
    Мои контакты : тел. +79246464998,+79648278020,скайп realist_1963, почта idei2003@mail.ru , ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298 Виктор Суриц
    Дистанционно он-лайн в скайпе, с использованием электронной доски idroo, с возможностью аудиозаписи занятий.

С уважением, Виктор.

GorvardДата: Четверг, 25.10.2012, 00:30 | Сообщение # 79
    Директор
    Внезапно..)))

Лицеисты! ДОРОЖИТЕ ЛИЦЕЕМ!

Форум » Лицей » События в Лицее » Дископляски
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск: