• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 1 из 812378»
    Форум » Жизнь сайта » Модернизация сайта » Дизайн сайта (Ваши предложения по улучшению дизайна!)
    Дизайн сайта
    Shady08Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:59 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Все свои предложения и критику по дизайну сайта пишите в эту тему.

spinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:33 | Сообщение # 2
    Аббитуриент
    Награды: 0
    Slim_Shady,
    Во-первых, когда у админа стоит подпись: "Админ всегда прав..." какие предложения он ждет, предлагай не предлагай, получишь дырку от бублика...
    Во-вторых, новый стиль, угу вообще светофор получился, правда железнодорожный wink : красный - зеленый - синий, ребята ну вы хоть немного об общей стилистике думайте, зеленый у вас совсем не в кассу...
    В-третьих, сделайте, наконец нормальное верхнее меню, а не кучу малу из пользователя и ссылок и сделайте, наконец, нормальные шрифты текста под меню.
    И последнее (пока smile ), еще раз про ссылку на себя "Официальный сайт 8-ого лицея" фраза убийственная, главное сколько в ней смысла, что еще и таким шрифтом. Я думаю. что если дело так дальше пойдет, то смысл приобретет, ибо появятся неофициальные... Кроме того эта фраза еще и ссылка на главную, смысл?
    Удачи...

DjGronatДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:34 | Сообщение # 3
    Admin
    Quote (spin)
    еще раз про ссылку на себя "Официальный сайт 8-ого лицея" фраза убийственная, главное сколько в ней смысла, что еще и таким шрифтом. Я думаю. что если дело так дальше пойдет, то смысл приобретет, ибо появятся неофициальные... Кроме того эта фраза еще и ссылка на главную, смысл?

Странно как сайт обновился так вы запели а когда Было написано Официальный хомяк 8-го Лицея вы молчали а насчет ссылки это что бы переходить на главную можно было быстро и удобно!!! wacko

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

Shady08Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:35 | Сообщение # 4
    Admin
    Да, согласен. Проблем с дизайном много...Цветовая гамма подбирается по ходу изменений...Ну а подпись вообще здесь не причем! Если бы было у админа написано: "Валите все к чертовой матери от сюда!" то ты бы сразу-таки и "свалил"? Так что не говори ерунду! Проблем с цветом хватает как и проблем со всякими функциями и не только! Вот например к нам не приходят деньги за дисковое пространство, баннер. Так помимо сайта мы еще учимся, уроки делаем, и еще за сайтом следим. И дел в Ли еще по горло. Так что потихоньку помаленьку всё будем менять...вот и начнем прямо с твоих предложений-замечаний, как только разберемся с более важными делами. Такими как теже платежи за домен.
    Еще раз спасибо за объективные замечания.

МеньшДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:57 | Сообщение # 5
    Выпускник
    Начнём!
    В верхней панеле "Официальный сайт 8-ого Лицея" и "Главная" дублируют друг друга... сделайте что-ли что-нибудь из этого для главной страницы форума... А вообще, согласен, что "Официальный сайт 8-ого Лицея" нужно убрать, к тому же таким жирным шрифтом.
    Далее!
    Всё, что есть на странице должно (просто ОБЯЗАНО) нести смысловую нагрузку, либо удобство! Так что мне несёт сегодняшняя дата с днём недели и точное время прямо под "Официальный сайт 8-ого Лицея". Я считаю, что это тоже лучше убрать, ибо просто загромождает место...
    Далее!
    Я считаю, что не нужно везде пихать "Наш адрес"... Форум - для общения! Сайт - для информативности! Так зачем при общении мне знать адрес?! Я считаю, что тоже надо убрать!
    Далее!
    У вас 2 строки с "Личными сообщениями"... Я бы на Вашем месте оставил всего одну,удачно скомпоновав всё это...
    ИТОГ!!!
    Ребят, а Вы молодцы! Я когда Вас в прошлый раз критиковал, я не ожидал, что работа пойдёт довольно быстро... Реально молодцы! Но с цветами ещё работать и работать... это придёт! не бойтесь! ;-)

Сообщение отредактировал Меньш - Воскресенье, 18.01.2009, 23:57

Shady08Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:19 | Сообщение # 6
    Admin
    Учтем все ошибки. Список ЕП нам дала огромный... wacko мы за один вечер сделали гдето процентов 80 основного, так еще и по ходу всплывали всякие мелочи...Зато пока мы разбираемся с цветом и функциями, новые модераторы опубликовывают свежие материалы! cool Мы так же надеемся, что нам удасться восстановить прежнюю активность форума и сайта и чем нибудь привлекая, зазывать новых пользователей....но вот пока на ум ничего не приходит...нужна срочна свежая актуальная тема, которая поднимет народ! Ребят, предлагайте как раскумарить этот затухающий круг Лицеистов!!!! biggrin smile :) smile biggrin

spinДата: Понедельник, 19.01.2009, 07:27 | Сообщение # 7
    Аббитуриент
    Quote (DjGronat)
    Странно как сайт обновился так вы запели...

хм... так петь, то вы сами просили smile , а теперь песня не нравится, так извиняйте, эта ветка не для деферамбов...

Quote (Slim_Shady)
    Если бы было у админа написано: "Валите все к чертовой матери от сюда!" то ты бы сразу-таки и "свалил"? Так что не говори ерунду!

Я ерунду не говорю никогда, как театр начинается с вешалки, так сайт начинается с админа. И насколько он уважительно относится к другим сразу многое говорит о сайте, так что подпись эта сразу впечатление о сайте портит...
    Вообще портит многое, сайт всегда хорош тот, где админа не видно вообще, видна только его работа, здесь с этим перекос, один из админов уже на главной показывается, ну да об этом было говорено, но не услышано...

Quote (Меньш)
    Так что мне несёт сегодняшняя дата с днём недели и точное время прямо под "Официальный сайт 8-ого Лицея". Я считаю, что это тоже лучше убрать, ибо просто загромождает место...

Не согласен, здесь как раз дело дизайнера, в принципе все это может быть, только, конечно, не таким шрифтом...
    Более того адрес на главной, это нормально, это же лицейский сайт, а вот на странице контактов Гуголовская карта - это перебор, лучше бы сами красивую схемку нарисовали, или взяли часть карты города и там отметили нужное здание, карты Гугла оправданы, когда много адресов и нужно выбрать нужный, схем на все не создашь. Здесь схема одна, ее можно сделать и повесить...

Сообщение отредактировал spin - Понедельник, 19.01.2009, 07:29

DjGronatДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:24 | Сообщение # 8
    Admin
    Quote (spin)
    Quote (DjGronat)
    Странно как сайт обновился так вы запели...

хм... так петь, то вы сами просили smile , а теперь песня не нравится, так извиняйте, эта ветка не для деферамбов...

Я имел ввиду что Демидову Саше Вы про это не говорили СТРAННО!!!

Quote (spin)
    один из админов уже на главной показывается, ну да об этом было говорено, но не услышано...

Не завидуй хочешь тебя сфоткаем и повесим на шапке сайта!!!??? biggrin

1. Админ всегда прав.

spinДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:45 | Сообщение # 9
    Аббитуриент
    Quote (DjGronat)
    Не завидуй хочешь тебя сфоткаем и повесим на шапке сайта!!!???

Эх, Гриша, Гриша, тебе про Фому, а ты про Ерему...
    Не хочу и не захочу никогда :), хочешь фоткать, предупреди народ, устрой фотосессию и фоткай в лицее на здоровье, только у меня такое чувство, что немногие захотят так, на главную wink

DjGronatДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:36 | Сообщение # 10
    Admin
    Кстати шапка сайта такая огромная это временно пока фоткаем лицеистов!!

1. Админ всегда прав.

Shady08Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:40 | Сообщение # 11
    Admin
    Всё. проблемы с деньгами решены. cool Теперь снова приступаем к доработке дизайна)

ZmeikaДата: Вторник, 20.01.2009, 11:17 | Сообщение # 12
    Директор
    Стало лучше. Но с замечаниями Меньша и Спина согласна полностью. Кстати, была вчера в министерстве, в том числе в отделе, который три раза в месяц контролирует состояние сайтов. Просмотрела все сайты школ Лобни и Жуковского. Боже, какие там ляпы по подбору цветов и разметке!!! Все хуже нашего по параметрам: открываемость гиперссылок, общий внешний вид, оформление (понты), содержание, интерактивность. Так что все относительно. Нас все-таки надо сравнивать с самими собой, конкретные министерства замечания выскажу ребятам тет на тет.

Shady08Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 13
    Admin
    После долгих страданий, главная страница сайта приобрела Божеский вид =) cool

МеньшДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:15 | Сообщение # 14
    Выпускник
    что это?! Не,ребят... Список моих субъективных недочётов не уместится в одно сообщение... Кто Вам сказал ТАК сделать?!

Besson4ikДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:24 | Сообщение # 15
    Аббитуриент
    Ребят, лучшее - враг хорошему. Перестарались и стало ну пипец как неудобно и неуютно

Форум » Жизнь сайта » Модернизация сайта » Дизайн сайта (Ваши предложения по улучшению дизайна!)
    Страница 1 из 812378»
    Поиск: