• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 3 из 4«1234»
    Форум » Жизнь сайта » Технический отдел » Нравится ли вам сайт?
    Нравится ли вам сайт?
    vlasikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:50 | Сообщение # 31
    Выпускник
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (DjGronat)
    Vlasik ты канешь молодец что сказал, но если ты не заметил мы потихоньку меняем все ссылки. Если ты приглядишься то ссылки там на li-8.info и при переносе сайта все так и осталось мы все перенесем со временем.

На самом деле, если приглядишся ты, Гриша, то можно заметить что в некоторых статьях до сих пор ссылки, сделанные авторами, т.е. ссылки на статьи о преподавателях со старого сайта. И, надо заметить, что адреса статей различаются....т.е. при переходе по ссылке попадаеш на главную страницу нового сайта....
    Получается, что то время, что статьи были на li-8.info, ссылки в них оставались на liceum8.ru

[img width=206 height=30]http://forum-lines.ru/rez/ab149110.gif[/img] [img width=102 height=30]http://nomer.avtobeginner.ru/rus....mg]

DjGronatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:41 | Сообщение # 32
    Admin
    Приведи конкретный пример в каком месте это происходит. biggrin Give me ссылка biggrin

1. Админ всегда прав.
    2. Если Админ не прав смотри пункт первый.

vlasikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:00 | Сообщение # 33
    Выпускник
    Я не знаю сколько тких статей... все я не проверял...но вот, смотри
    http://liceum8.ru/publ/6-1-0-19
    http://liceum8.ru/publ/6-1-0-21

Там ссылки на жругих преподов нерабочие....

[img width=206 height=30]http://forum-lines.ru/rez/ab149110.gif[/img] [img width=102 height=30]http://nomer.avtobeginner.ru/rus....mg]

Shady08Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:18 | Сообщение # 34
    Admin
    Награды: 2
    Ну мы пока до раздела Преподаватели не добрались...там и без ссылок работы на сайте много((( но всё намечается исправить в ближайшее время =)

DjGronatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:27 | Сообщение # 35
    Admin
    Ок Vlasik спс учтем!!!

1. Админ всегда прав.

DjGronatДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:59 | Сообщение # 36
    Admin
    Ссылки все исправили в статьях теперь все норм.

1. Админ всегда прав.

МеньшДата: Суббота, 17.01.2009, 00:29 | Сообщение # 37
    Выпускник
    Так... Я не знаю ни одного человека, кто делал этот сайт, поэтому постараюсь быть объективным... И ещё... Ребят, я никого не хочу обидеть, сейчас просто напишу своё мнение, а потом подведу итоги!

Во-первых, зарегестрироваться удалось далеко не с первой попытки...
    Во-вторых, с первым заходом на форум под своим аккаунтом было тоже много трудностей...
    В-третьих, от дизайна устаёшь очень быстро... он навязывается... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! чего-то как-то много, большое... нет, когда это красиво скомпановано-это хорошо... но тут... ужас... Ребят (относится к создателям сего сайта), походите к Махачеву Д.Е. на видеомонтаж. Он Вас там хотя бы немного научит нормальной "компановке" всего, чем вы обладаете!А ещё лучше с тем же вопросом обратиться к Змейке! Так как можно сделать кучу понтов и будет это всё только понтами...
    В-четвёртых, либо сообщения с того форума надо было переносить аккуратно, либо не надо было переносить вообще!!!
    В-пятых, Вы молодцы!!!!

А теперь подведу итоги... Работа проделана большая... Молодцы... На конкурсе, который будет проводить Лицей, первое место по дизайну мы,конечно, возьмём... из-за понтов... глупых понтов... остаётся только надеяться, что сайт и форум смогут жить... потом... когда их реанимируют... ИМХО уже надо... УЖЕ... Все оценки ставятся относительно чего-либо... Возьмём 10-бальную шкалу... ТОТ сайт и форум могу оценить на 8 из 10... Из-за того, что сам сайт был так себе... ЭТОТ сайт и форум не дотягивает до 5 из 10... но для первого опыта очень неплохо!!!

Хотелось бы услышать ответ Змейки! Он мне будет важен!

DjGronatДата: Суббота, 17.01.2009, 08:38 | Сообщение # 38
    Admin
    Спасибо Меньш учтем. А вот с регистрацией поди на самом деле что то не то. Пора изменить сеня вечером wacko сяду и сделаю!!!!! smile

1. Админ всегда прав.

ZmeikaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:09 | Сообщение # 39
    Директор
    Quote (Меньш)
    А теперь подведу итоги... Работа проделана большая... Молодцы... На конкурсе, который будет проводить Лицей, первое место по дизайну мы,конечно, возьмём... из-за понтов... глупых понтов... остаётся только надеяться, что сайт и форум смогут жить... потом... когда их реанимируют... ИМХО уже надо... УЖЕ... Все оценки ставятся относительно чего-либо... Возьмём 10-бальную шкалу... ТОТ сайт и форум могу оценить на 8 из 10... Из-за того, что сам сайт был так себе... ЭТОТ сайт и форум не дотягивает до 5 из 10... но для первого опыта очень неплохо!!!

Тот сайт оценить объективно не могу, это и мое детище, рожденное в муках. Я его просто люблю. При огромном количестве недостатков он был сделан талантливым и опытным человеком. У нынешних админов пока нет ни цветового чутья, ни художественного вкуса, ни опыта администрирования, ни просто житейского опыта. Это еще только должно у них прорасти. Я согласна с твоей оценкой в принципе. А так - поживем-увидим. Жаль, что у меня нет моральных сил возиться с этим сайтом. Понятно почему. Что касается форума, его живость сильно зависит от выпускников, как и вообще все в Лицее. Так что судьба этого сайта в ваших руках!

Shady08Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:15 | Сообщение # 40
    Admin
    Вскоре нагрянут глобальные изменения дизайна. Начиная прямо с жтого момента, мы начнем работать над над изменениями. Список огромен...

МеньшДата: Суббота, 17.01.2009, 17:36 | Сообщение # 41
    Выпускник
    Молодцы ребята!!! Давайте!!! Удачи!!!

Shady08Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:37 | Сообщение # 42
    Admin
    ага) спасяб =)
    и поставь се авку)))

МеньшДата: Суббота, 17.01.2009, 17:42 | Сообщение # 43
    Выпускник
    не.... не хочу))))) леееень))))

Shady08Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:09 | Сообщение # 44
    Admin
    Глобальные изменения вступили в силу! =) Оценивайте! Все предложения и критику пишите в тему Дизайн сайта.

ZmeikaДата: Среда, 04.02.2009, 11:43 | Сообщение # 45
    Директор
    Пока изменения похожи на разрушения dont

Форум » Жизнь сайта » Технический отдел » Нравится ли вам сайт?
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: