• Главная
  • Информ-блок
  • О нас
  • Хотите к нам?
  • Выпускникам
  • Фото
  • Видео
  • Обратная связь
  • Форум
  • Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Поиск
    Страница 2 из 4«1234»
    Модератор форума: Besson4ik 
    Форум » Вне Лицея » Искусство » Концерты
    Концерты
    ZmeikaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:52 | Сообщение # 16
    Директор
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Была на симфоническом концерте в Московском доме музыки.
    31 марта, вторник, 19-00, Светлановский зал. 30 лет "Виртуозам Москвы". В концерте принимают участие Денис Мацуев, Георгий Гаранян, ведущий Станислав Бэлза.
    В апреле ожидается масса всего интересного. 11 апреля, суббота, театральный зал. "С днем рождения, рок-н-ролл!" с Денисом Мажуковым и группой "Оff Beat" с участием танцевальных дуэтов.
    19 апреля, воскресенье, 19-00, камерный зал. Музыка и танцы эпохи Ренессанса.
    21 апреля, воскресенье, 19-00, театральный зал. Джаз. Иван Фармаковский, рояль, презентация нового диска. Специальный гость - Игорь Бутман.
    24 апреля, пятница, 19-00. Джаз. Биг-бэнд Игоря Бутмана. К 10-летию оркестра.
    Концерты МДМ отличаются высочайшим уровнем исполнителей, хорошей организацией. Дом музыки находится недалеко от метро Павелецкая, удобно возвращаться назад, хорошо успеваешь на электричку. Билеты по цене сильно разнятся, но даже самые дешевые, 100-200 руб, на последний ряд балкона, позволяют в полной мере получить удовольствие от концерта - все видно и слышно прекрасно. Билеты легко приобрести в кассе МДМ. тел для справок730-10-11, сайт www.mmdm.ru

Сообщение отредактировал Zmeika - Понедельник, 23.03.2009, 12:55

Besson4ikДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:26 | Сообщение # 17
    Аббитуриент
    А я хочу 12го апреля на Томми Эмануэля туда.

ZmeikaДата: Вторник, 24.03.2009, 15:20 | Сообщение # 18
    Директор
    Расскажи поподробнее, что это такое и кто это такой. А то я даже не обратила внимания на этот концерт в афише.
    Некстати. Помнишь Ваню Еремчева? Он в ЛНШ физику вел, и у нас тоже лабораторки, и Ломоносовский турнир проводил. Так он вернулся со стажировки из Германии, организует ЛНШ и всем нам передает привет!

Besson4ikДата: Среда, 25.03.2009, 11:54 | Сообщение # 19
    Аббитуриент
    Я просто скопировал информацию с сайта www.mmdm.ru.

Томми Эмануэль, гитара (Австралия)

Гордость Австралии, дважды-номинант на Grammy, кумир сотен тысяч фанатов – Томми Эммануэль снова в Москве. Гитарист с потрясающей виртуозной техникой не имеет профессионального образования, что не помешало ему в 1999 году получить звание Certified Guitar Player, которое дается за вклад в развитие гитарного искусства. Он на сцене уже более сорока лет – свою профессиональную карьеру начал в 1960-е, когда ему было всего шесть лет.

Шаг за шагом – от семейной группы с братьями и сестрой до телевизионных конкурсов и первого винила – Томми карабкался к успеху. Сейчас у него 16 альбомов и учебных аудио- и видео-школ. У него масса титулов: «Лучший акустический гитарист 2007» (Guitar Player), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone, Australia), «Золотая Гитара» 2006 и 2007 года (CMAA Awards Australia). Четыре его альбома стали золотыми и платиновыми.

А сам я лишь раз видел его видеозапись выступления с Ириной Суриной и влюбился в его талант. Знаю что наши девчонки из ансамбля слышали его вживую на фестивале "Мамакабо-2008" в Коктебеле и больше всего рассказов с фестиваля было про него и про виртуоза Архиповского (балалайка).

Besson4ikДата: Четверг, 26.03.2009, 10:54 | Сообщение # 20
    Аббитуриент
    Начинаем приглашать уже за месяц... Будм рады видеть всех кого видели и кого не видели. В этом концерте будет много нового в программе happy
    Прикрепления: 8672326.jpg(221Kb)

Сообщение отредактировал Besson4ik - Четверг, 26.03.2009, 10:55

ZmeikaДата: Четверг, 26.03.2009, 15:49 | Сообщение # 21
    Директор
    Спасибо!

ZmeikaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:23 | Сообщение # 22
    Директор
    1. Если и когда я соберусь (а я соберусь в ближайшие дней 10!) в Москву, то заеду в МДМ. Могу попробовать купить билеты для всех желающих, только скажите на что, когда, по какой цене примерно, дайте денег.
    2. Кто-нибудь расскажет, как прошел концерт Пикника?

ZmeikaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:52 | Сообщение # 23
    Директор
    Новости из Гнезда Глухаря
    28 марта
    Александр ГОРОДНИЦКИЙ
    Активно ведет преподавательскую работу в Международном университете в Дубне, где является профессором на кафедре наук о Земле, и в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова, где читает курс лекций по морской геофизике.
    Наряду с научной деятельностью широко известен как поэт и автор песен. Член Союза московских писателей и Международного Союза писателей-маринистов, президент Ассоциации российских бардов. Им опубликовано 26 книг стихов, 3 книги мемуарной прозы и несколько дисков с авторскими песнями.
    29 марта
    Александр СУХАНОВ – «Одной звезды я повторяю имя…»
    За выдающийся вклад в развитие авторской песни Суханов награжден национальной общественной премией "Благодарность" и театральной премией имени Ролана Быкова "Звезда пленительного счастья". По образованию математик, кандидат физико-математических наук Московского государственного университета, Суханов является членом союза литераторов России.
    30 марта
    "Стихи да песни для души" Раиса НУР, Джог ГАЛИВАН, Сергей КОРЫЧЕВ, Павел ФАХРТДИНОВ и компания!

Besson4ikДата: Суббота, 04.04.2009, 00:18 | Сообщение # 24
    Аббитуриент
    Обращаю Ваше внимание на то, что концерт "Три в одном" будет не 25го как заявлялоь ранее, а 26го апреля в 16-00 в том же месте.

ZmeikaДата: Среда, 08.04.2009, 16:32 | Сообщение # 25
    Директор
    Ага, изменение насчет даты принято. Насколько заранее надо приходить?

Besson4ikДата: Четверг, 16.04.2009, 20:33 | Сообщение # 26
    Аббитуриент
    Quote (Zmeika)
    Насколько заранее надо приходить?

Минут за 10-15 советую... Боюсь что народу снова будет очень много, места хоть нормальные займете. Начнем вовремя как обычно. Ну, может минут на 5 позже, не более.

Добавлено (16.04.2009, 20:33)
    ---------------------------------------------
    15 мая 2009 г., пятница - Москва, ЦДХ, "УДАРНЫЙ КОНЦЕРТ":
    Павел Фахртдинов сотоварищи (группа ПаФаС)
    Специальный гость - Олег Медведев.
    Начало в 19.00.
    Билеты от 300 до 900 рублей.

Кто идет? wink

ZmeikaДата: Среда, 29.04.2009, 13:25 | Сообщение # 27
    Директор
    Quote (Besson4ik)
    15 мая 2009 г., пятница - Москва, ЦДХ, "УДАРНЫЙ КОНЦЕРТ":
    Павел Фахртдинов сотоварищи (группа ПаФаС)
    Специальный гость - Олег Медведев.

Классный наверное будет концерт. Может, и мы выберемся.
    Ты, главное, не забудь сообщить, если что-то изменится насчет 17-го. Тут уж мы будем точччно! И афишки давай!
    возник вопрос - а билеты с местами? а заранее их можно купить? как и когда, не знаешь?

Besson4ikДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:09 | Сообщение # 28
    Аббитуриент
    Quote (Zmeika)
    возник вопрос - а билеты с местами? а заранее их можно купить? как и когда, не знаешь?

Если вы про 17е, то билеты без мест. Зал большой, думаю поместимся (надеюсь, что и заполнимся). Билеты продаются только перед концертом, прям на входе ДК. Если хотите заранее купить, могу узнать об этом.
    Афиши сегодня завезу... wink

ZmeikaДата: Вторник, 05.05.2009, 13:04 | Сообщение # 29
    Директор
    Афишки раздала везде, где могла, даже на машзавод.
    А мы едем на джазовый концерт в МДМ, юбилей группы "Арсенал" 10 июня!
    А 10 мая в Гнезде глухаря прикольное мероприятие «ДЕНЬ ПИВА!» Андрей КОЗЛОВСКИЙ в компании с Владимиром КОЖЕКИНЫМ и Сергеем КЛЕВЕНСКИМ. Дуэт Ксения ФЕДУЛОВА и Алексей ЛЫСИКОВ. Авторская песня, соединенная с блюзом, кантри, рок-н-роллом и RNB! ДЕГУСТАЦИЯ нескольких сортов пива! Не понимаю, его студенты, которые живут в Москве и которым не надо возвращаться ночью в Сталь, ушами хлопают!

Besson4ikДата: Четверг, 07.05.2009, 01:05 | Сообщение # 30
    Аббитуриент
    Quote (Zmeika)
    А 10 мая в Гнезде глухаря прикольное мероприятие «ДЕНЬ ПИВА!» Андрей КОЗЛОВСКИЙ в компании с Владимиром КОЖЕКИНЫМ и Сергеем КЛЕВЕНСКИМ. Дуэт Ксения ФЕДУЛОВА и Алексей ЛЫСИКОВ. Авторская песня, соединенная с блюзом, кантри, рок-н-роллом и RNB! ДЕГУСТАЦИЯ нескольких сортов пива! Не понимаю, его студенты, которые живут в Москве и которым не надо возвращаться ночью в Сталь, ушами хлопают!

На сколько я слышал во втором отделении Федулова будет в составе группы "Красная рыба".

Форум » Вне Лицея » Искусство » Концерты
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: